Пять путей к серцу подростка

Продолжение «Пяти путей к сердцу ребенка». Здесь Чепмен как и всегда применяет свою концепцию «пяти языков любви»: даров, совместного времени, тактильного контакта, слов поощрения, помощи. Когда дети входят в подростковый возраст их языки любви меняются, вы не можете уже общаться ими как встарь; их потребности, ум, весь их «состав» переживает радикальную пересборку. Помимо этого, понятно, что переходный возраст вообще невероятно сложен в смысле общения (и не только само собой). Чепмен поможет родителям найти нужный язык любви к вашему подростку, на множестве конкретных примеров и даст конкретные рекомендации (в частности по главе отведено родителям-одиночкам и отчимам-мачехам).