Пособие по подготовке лагерей (Синдесмос)

Провести детский или подростковый лагерь — это не просто как-то организовать досуг детей. У каждого лагеря должна быть своя цель, своя программа. Хорошие лагеря готовятся заранее, методически планируются в течение нескольких месяцев.

Пособие по организации лагерной работы Синдесмоса (Всемирного братства православной молодежи) объединяет в себе практику  многих лет организации лагерей Русской Церкви в России и эмиграции, а также других православных Церквей. Это пособие по организации лагерной работы будет полезно молодежным работникам, педагогам-организаторам и просто вожатым.