По названию: « 8 M А Б В Г Д Е Ж З И Ј К Қ Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Семинары по книге Притч. 2012-2013

В своих семинарах библеист Владимир Сорокин подробно разбирает книгу Притч, написанную, по преданию, царем Соломоном и являющуюся сокровищницей ветхозаветной еврейской мудрости. В более чем ста лекциях преподаватель подробнейшим образом разбирает книгу по главам, углубляется в особенности оригинального текста (в том числе языковые), и поясняет слушателям значительное количество деталей. Цикл будет полезен всем людям, которые всерьез интересуются Ветхим Заветом, его смыслом и духовным содержанием.